• Гостиница ПрипятьГостиница Припять
  • Городская площадьГородская площадь
  • Агрогородок ЛясковичиАгрогородок Лясковичи
  • Памятник Н.П.ЧалогоПамятник Н.П.Чалого
Главная -  Выборы -  Участковые избирательные комиссии

Участковые избирательные комиссии

СВЕДЕНИЯ
о местонахождении и номерах телефонов участковых избирательных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва Житковичского избирательного округа №39, образованных на территории Петриковского района

Участок для голосования № 64

город Петриков, улица Коммунальная, дом 41, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №1 города Петрикова»

Завадский
Андрей Александрович

8-02350

5-24-31

Миронов
Сергей Васильевич

Цуба
Мария Александровна

Участок для голосования № 65

город Петриков, улица Комсомольская, дом 2, помещение государственного учреждения культуры «Петриковский районный Дом культуры»

Коса
Галина Федоровна

8-02350

5-49-73

Герман
Валентина Павловна

Галицкая
Татьяна Петровна

Участок для голосования № 66

город Петриков, улица Липунова, дом 24, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа №2 города Петрикова»

Шадура
Петр Владимирович

8-02350

5-21-37

Головач
Наталья Степановна

Тереня
Людмила Владимировна

Участок для голосования № 67

город Петриков, улица Луначарского, дом 5, главный корпус учреждения здравоохранения «Петриковская центральная районная больница»

Занкевич
Людмила Михайловна

8-02350

5-31-25

Лапето
Константин Исакович

Бужан
Татьяна Максимовна

Участок для голосования № 68

агрогородок Бабуничи, улица Первомайская, дом 41, помещение государственного учреждения образования «Бабуничская средняя школа»

Равковский
Владимир Петрович

8-02350

9-62-69

Онищук
Михаил Александрович

Пантюк
Елена Викторовна

Участок для голосования № 69

деревня Михедовичи, улица Центральная, дом 24, помещение Михедовичского сельского Дома культуры

Харланова
Валентина Ивановна

8-02350

2-17-28

Бондарь
Вячеслав Владимирович

Демидко
Елена Николаевна

Участок для голосования № 70

деревня Голубица, улица Советская, дом 79, помещение Голубицкого сельского исполнительного комитета

Пашук
Петр Вячеславович

8-02350

9-37-35

Клепик
Галина Анатольевна

Гурина
Татьяна Ивановна

Участок для голосования № 71

деревня Турок, улица Юбилейная, дом 8а, помещение Турокского сельского клуба-библиотеки

Морозько
Наталья Петровна

8-02350

9-30-27
9-30-26

Жуковец
Валерий Яковлевич

Сугрей
Лариса Степановна

Участок для голосования № 72

деревня Снядин, улица Набережная, дом 25, помещение Снядинского фельдшерско-акушерского пункта

Емельянчикова
Анна Николаевна

8-02350

9-41-20

Бутрим
Зинаида Александровна

Занкевич
Зинаида Григорьевна

Участок для голосования № 73

агрогородок Грабов, улица Школьная, дом 25, помещение Грабовского сельского исполнительного комитета

Стрельченко
Ирина Павловна

8-02350

9-42-36
9-42-35

Кастюкевич
Ирина Михайловна

Базарная
Тамара Владимировна

Участок для голосования № 74

деревня Великие Селютичи, улица Центральная, дом 50, помещение Селютичского сельского клуба-библиотеки

Ледней
Нина Ивановна

8-02350

9-47-26

Пинчук
Валентина Васильевна

Саскевич
Елена Викторовна

Участок для голосования № 75

агрогородок Колки, улица Радюка, дом 3а, помещение Колковского сельского исполнительного комитета

Михеев
Юрий Юрьевич

8-02350

9-34-35

Нежевец
Владимир Валентинович

Грушко
Нина Денисовна

Участок для голосования № 76

деревня Секеричи, улица Школьная, дом 24, помещение Секеричского фельдшерско-акушерского пункта

Ярота
Сергей Леонидович

8-02350

9-34-19

Белько
Татьяна Евгеньевна

Кисель
Татьяна Степановна

Участок для голосования № 77

агрогородок Комаровичи, улица Совхозная, дом 17а, помещение Комаровичского сельского исполнительного комитета

Янович
Анна Михайловна

8-02350

9-86-35

Хобна
Геннадий Владимирович

Дробова
Елена Леонидовна

Участок для голосования № 78

агрогородок Конковичи, улица Центральная, дом 12а, помещение Конковичского сельского Дома народного творчества

Жогло
Валентина Константиновна

8-02350

9-54-44

Козел
Анна Дмитриевна

Марковец
Наталья Владимировна

Участок для голосования № 79

городской поселок Копаткевичи, улица Интернациональная, дом 6, помещение Копаткевичского сельского исполнительного комитета

Вабищевич
Владимир Николаевич

8-02350

4-25-88

Малофеева
Юлия Юрьевна

Глушец
Елена Петровна

Участок для голосования № 80

городской поселок Копаткевичи, улица Инернациональная, дом 3, помещение учреждения «Копаткевичский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ермакова
Людмила Ивановна

8-02350

4-25-64

Молчанова
Полина Васильевна

Шестакова
Наталья Васильевна

Участок для голосования № 81

деревня Першая Слободка, улица Центральная, дом 26, помещение Першаслободского сельского клуба народных традиций

Стрелкова
Елена Петровна

8-02350

4-33-20

Трущенко
Елена Леонидовна

Герасимова
Любовь Николаевна

Участок для голосования № 82

поселок Копцевичи, улица Советская, дом 28, помещение государственного учреждения образования «Копцевичская средняя школа»

Жуковец
Инна Валентиновна

8-02350

9-26-38

Браим
Елена Георгиевна

Сухарко
Марина Федоровна

Участок для голосования № 83

деревня Копцевичи, улица Новая, дом 31, помещение бывшего Копцевичского клуба-библиотеки

Кот
Нина Владимировна

8-02350

9-33-23

Бельская
Валентина Васильевна

Бельская
Ольга Александровна

Участок для голосования № 84

деревня Лучицы, улица Школьная, дом 52, помещение Лучицкого сельского исполнительного комитета

Ибрагимова
Надежда Григорьевна

8-02350

9-33-18

Агеенко
Зоя Анатольевна

Герасименко
Елена Ивановна

Участок для голосования № 85

агрогородок Кошевичи, улица Семи Большевиков, помещение Кошевичского сельского Дома культуры

Ходько
Александр Николаевич

8-02350

9-21-60

Ширяева
Мария Аполинарьевна

Голуб
Галина Ивановна

Участок для голосования № 86

деревня Бринев, улица Гагарина, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Бриневский детский сад – средняя школа»

Борисова
Марина Владимировна

8-02350

9-48-47

Стельмашонок
Надежда Владимировна

Тереня
Нина Францевна

Участок для голосования № 87

деревня Дорошевичи, улица Набережная, дом 1а, помещение бывшего Дорошевичского клуба-библиотеки

Левкович
Ирина Арсентьевна

8-02350

9-83-22

Жуковская
Алла Григорьевна

Мартинович
Валентина Ананьевна

Участок для голосования № 88

агрогородок Лясковичи, улица Набережная, дом 1, помещение Лясковичского центра культуры и досуга

Василец
Нина Владимировна

8-02350

9-84-16

Жуковская
Анна Дмитриевна

Шамриленко
Анастасия Геннадьевна

Участок для голосования № 89

деревня Слобода, улица Советская, дом 39, помещение бывшего государственного учреждения образования «Слободской детский сад – начальная школа»

Макаревич
Наталья Михайловна

8-02350

2-43-94

Ющенко
Нина Леонидовна

Кондрашонок
Ольга Владимировна

Участок для голосования № 90

деревня Сметаничи, улица Комарова, дом 1, помещение государственного учреждения образования «Сметаничская средняя школа»

Соболева
Светлана Брониславовна

8-02350

2-40-94

Бруцкий
Григорий Викторович

Кулеш
Татьяна Николаевна

Участок для голосования № 91

деревня Муляровка, улица Рабочая, дом 1в, помещение Муляровского сельского исполнительного комитета

Кресс
Леонид Фёдорович

8-02350

2-41-76

Нестерчук
Татьяна Петровна

Агейчик
Ольга Ивановна

Участок для голосования № 92

агрогородок Куритичи, улица Советская, дом 1а, помещение административного здания открытого акционерного общества «Куритичи»

Швайч
Василий Брониславович

8-02350

9-75-35
9-75-32

Рудавский
Михаил Адамович

Пискун
Наталья Алексеевна

Участок для голосования № 93

деревня Беседки, улица Набережная, дом 3а, помещение бывшего Беседского фельдшерско-акушерского пункта

Шевко
Геннадий Николаевич

8-02350

9-68-17

Царик
Валентина Михайловна

Можейко
Ольга Николаевна

Участок для голосования № 94

деревня Мышанка, улица Советская, дом 24а, помещение административного здания Мышанского лесничества

Баярина
Ирина Валерьевна

8-02350

9-68-80

Дашкевич
Зинаида Владимировна

Булавко
Наталья Алексеевна

Участок для голосования № 95

деревня Мышанка, жилой городок, дом 17, помещение Мышанского центра культуры и досуга

Тороп
Наталья Викторовна

8-02350

9-69-24

Жуковская
Ольга Андреевна

Вераксич
Виктория Владимировна

Участок для голосования № 96

деревня Теребов, улица Рыжкова, помещение Теребовского сельского клуба народных традиций

Фомина
Наталья Николаевна

8-02350

3-04-80

Дашкевич
Нина Владимировна

Дашкевич
Людмила Михайловна

Участок для голосования № 97

деревня Новые Головчицы, улица Школьная, помещение государственного учреждения образования «Новоголовчицкий детский сад – базовая школа»

Позняк
Валентина Михайловна

8-02350

2-43-95

Солович
Елизавета Александровна

Пырко
Светлана Николаевна

Участок для голосования № 98

агрогородок Новоселки, улица Ленина, дом 21а, помещение Новоселковского сельского Дома культуры

Ракицкая
Анна Александровна

8-02350

9-03-55

Макарецкая
Инна Николаевна

Жуковец
Зинаида Владимировна

Участок для голосования № 99

деревня Оголичи, улица Центральная, дом 10, помещение бывшего магазина районного потребительского общества

Стрекач
Нина Александровна

8-02350

9-26-53

Булова
Валентина Павловна

Дубик
Тамара Ивановна

Участок для голосования № 100

деревня Макаричи, улица Школьная, дом 5, помещение государственного учреждения образования «Макаричский детский сад – базовая школа»

Юрковец
Александр Михайлович

8-02350

2-12-36

Романович
Людмила Владиславовна

Седлецкая
Галина Александровна

Участок для голосования № 101

деревня Велавск, улица Школьная, дом 1а, помещение государственного учреждения образования «Велавский детский сад – начальная школа»

Амельченко
Лариса Александровна

8-02350

2-38-38

2-27-78

Пискун
Тамара Антоновна

Качеля
Татьяна Александровна

Участок для голосования № 102

деревня Белановичи, улица Первомайская, дом 42, помещение Белановичского сельского клуба-библиотеки

Мовко
Ирина Владимировна

8-02350

9-67-37

Храмцов
Анатолий Маркович

Корж
Елена Алексеевна

Участок для голосования № 103

деревня Бобречье, улица Чкалова, дом 35, помещение бывшего магазина

Карпо
Надежда Васильевна

8-02350

3-04-22

Ордич
Рита Ивановна

Якубович
Валентина Александровна

Участок для голосования № 104

агрогородок Птичь, улица Советская, дом 1, помещение Птичского сельского исполнительного комитета

Сеникович
Светлана Григорьевна

8-02350

9-57-35

Бондарчук
Александр Александрович

Коль
Наталья Евгеньевна

Участок для голосования № 105

деревня Рог, улица Центральная, дом 1а, помещение Роговского сельского клуба-библиотеки

Самбук
Надежда Николаевна

8-02350

3-03-36

Герасименко
Иван Владимирович

Герасименко
Ирина Александровна

Участок для голосования № 106

деревня Другая Слободка, улица Центральная, дом 96, помещение бывшей Другослободской библиотеки-клуба

Мазай
Андрей Владимирович

8-02350

9-44-66

Макаревич
Елена Владимировна

Воевода
Наталья Владимировна

Участок для голосования № 107

деревня Залесье, улица Центральная, дом 15, помещение Залесского сельского Дома культуры

Бельская
Галина Викторовна

8-02350

3-01-38

Евтушенко
Наталья Викторовна

Евтушенко
Наталья Альбиновна

Участок для голосования № 108

агрогородок Челющевичи, улица Школьная, дом 13а, помещение Челющевичского сельского Дома народного творчества

Пилипенко
Тамара Георгиевна

8-02350

9-44-34

Авдейчик
Ирина Васильевна

Шпалак
Светлана Филипповна